القرار رقم /26/ لعام 2014 الخاص بقانون التعاون السكني لمعرفة التفاصيل يرجى الدخول إلى صفحة قوانين وتشريعات   المرسوم التشريعي رقم 37 والقرار رقم /28/ لعام 2014 حول بيع أو تخصيص مساكن الجهات العامة الشعبية أو الاجتماعية للمواطنين وشروط التنازل عنها وبيعها لمعرفة التفاصيل يرجى الدخول على صفحة قوانين وتشريعات    تعلن المؤسسة العامة للإسكان إلى كافة المخصصين بمساكن ( شبابي - عمالي) بكافة محافظات القطر الذين لم يتمكنوا من استكمال إجراءات إبرام عقود المساكن التي خصصوا بها خلال الفترة المحددة لهم عن منحهم مهلة إضافية لاستكمال إبرام عقودهم واستلام مساكنهم لغاية 31/12/2014.لمعرفة التفاصيل يرجى الضغط هنا     

اسم الفرع

العنوان

الرمز الدولي

رقم الهاتف

رقم الفاكس

الإدارة العامة  دمشق- اوتوستراد المزة

11 00963

6667085
6667086
6623112
6615640

6612926

 فرع حلب  حلب- منطقة حلب الجديدة بحي الشهداء بالعمارة/7-8/

21 00963

5715855
5727140

5727141

 فرع حماه  حماه- ضاحية أبي الفداء- الجزيرة الرابعة - مبنى رقم /8/

33 00963

329271
316368

316269

 فرع اللاذقية  اللاذقية- شرق المشفى العسكري بـ 50 م. ط جنوب غرب دوار هارون

41 00963

2470890
2470891

237751

 فرع المنطقة الشرقية  الرقة- الدرعية الجنوبية المسكن /1/ العمارة/11/

22 00963

228246

214353

 فرع طرطوس  طرطوس- غرب معمل الإسمنت- منطقة عبة الرويسة

43 00963

603208
603209

600285

 فرع حمص  حمص-طريق دمشق- مقابل المدينة الجامعية

31 00963

2148191
2137920

2117622

 فرع الديماس

 دمشق- ضاحية قدسيا الجديدة- الجزيرة /f1/ بناء /1-2/

11 00963

3441357
3441358

3241284

 فرع عدرا

 دمشق- ضاحية عدرا العمالية

11 00963

5831743

5831575

 فرع المنطقة الجنوبية

 القنيطرة- مدينة البعث- جانب مبنى الحزب الكتلة رقم /25/

14 00963

2221243
2221245

2221242

 مجموعة إسكان ادلب  حي الثورة- مسكن /5/ عمارة (95-97 ) جنوب دوار البطل

23 00963

2599250
2599251

2599251

 
الإدارة العامة  General@escan.gov.sy
فرع الديماس  Dimas@escan.gov.sy
فرع عدرا Adra@escan.gov.sy
فرع حمص Homs@escan.gov.sy
فرع حلب Aleppo@escan.gov.sy
فرع طرطوس  tartus@escan.gov.sy
فرع اللاذقية  Latakia@escan.gov.sy
فرع حماه  Hama@escan.gov.sy
فرع المنطقة الجنوبية   South@escan.gov.sy
فرع المنطقة الشرقية East@escan.gov.sy
مجموعة ادلب  Idlib@escan.gov.sy

           
          
                            
               
                      
                        


 









Copyright © escan.gov.sy - All rights reserved 2014