للمكتتبين على مشروع إسكان الشباب بمحافظة ريف دمشق بموجب القرار الوزاري رقم/1343/ لعام 2002 للمرحلتين الثانية والثالثة – الفئة أ- و بموجب القرار الوزاري رقم/1163/ لعام 2004مرحلة /12/ سنة للفئتين /ب-ج/ لمعرفة التفاصيل يرجى الضغط هنا     تعلن المؤسسة العامة للإسكان عن منح المواطنين (المكتتبين أو المخصصين) في جميع مشاريعها المتاخرين عن تسديد الأقساط المترتبة عليهم لمعرفة التفاصيل يرجى الضغط هنا      للمكتتبين على مشروع إسكان الشباب في محافظة دمشق وريفها ومحافظة اللاذقية للمكتتبين على مشروع الادخار السكني في محافظة اللاذقية ومحافظة حلب لمعرفة التفاصيل يرجى الضغط هنا      صدر قرار وزير الاسكان والتنمية العمرانية رقم 128 تاريخ 16/11/2015 بخصوص التنازل في مشاريع الادخار للاطلاع على تفاصيل القرار يرجى الضغط هنا      تعلن المؤسسة العامة للإسكان إلغاء تخصيص أصحاب العقارات المستملكة لمخالفتهم شروط التسديد بموجب القرار 1595/غ لمعرفة التفاصيل يرجى الضغط هنا     

اسم الفرع

العنوان

الرمز الدولي

رقم الهاتف

رقم الفاكس

الإدارة العامة  دمشق- اوتوستراد المزة

11 00963

6667085
6667086
6623112
6615640

6612926

 فرع حلب  حلب- منطقة حلب الجديدة بحي الشهداء بالعمارة/7-8/

21 00963

5715855
5727140

5727141

 فرع حماه  حماه- ضاحية أبي الفداء- الجزيرة الرابعة - مبنى رقم /8/

33 00963

329271
316368

316269

 فرع اللاذقية  اللاذقية- شارع الثورة- أول مشروع سكن الشباب- المرحلة الثانية / البناء B5/

41 00963

335108

335109
 فرع المنطقة الشرقية  الرقة- الدرعية الجنوبية المسكن /1/ العمارة/11/

22 00963

228246

214353

 فرع طرطوس  طرطوس- غرب معمل الإسمنت- منطقة عبة الرويسة

43 00963

603208
603209

600285

 فرع حمص  حمص-طريق دمشق- مقابل المدينة الجامعية

31 00963

2148191
2137920

2117622

 فرع الديماس

 دمشق- ضاحية قدسيا الجديدة- الجزيرة /f1/ بناء /1-2/

11 00963

3441357
3441358

3241284

 فرع عدرا

 دمشق- ضاحية عدرا العمالية

11 00963

5831743

5831575

 فرع المنطقة الجنوبية

 القنيطرة- مدينة البعث- جانب مبنى الحزب الكتلة رقم /25/

14 00963

2221243
2221245

2221242

 مجموعة إسكان ادلب  حي الثورة- مسكن /5/ عمارة (95-97 ) جنوب دوار البطل

23 00963

238225
238368

238367

 

الإدارة العامة  General@escan.gov.sy
فرع الديماس  Dimas@escan.gov.sy
فرع عدرا Adra@escan.gov.sy
فرع حمص Homs@escan.gov.sy
فرع حلب Aleppo@escan.gov.sy
فرع طرطوس  tartus@escan.gov.sy
فرع اللاذقية  Latakia@escan.gov.sy
فرع حماه  Hama@escan.gov.sy
فرع المنطقة الجنوبية   South@escan.gov.sy
فرع المنطقة الشرقية East@escan.gov.sy
مجموعة ادلب  Idlib@escan.gov.sy

           
          
                            
               
                      
                        

 

 

 








Copyright © escan.gov.sy - All rights reserved 2016